Elektrotechnik & Lösungen aus einer Hand
Ansprechpartner
       Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung!

Funktion

Name

Telefon

E-Mail

 

Geschäftsleitung

Norbert Weberling

05331 / 8823-70

weberling@wkm-elektrosysteme.de

 

Geschäftsleitung

Stefan Martin

05331 / 8823-77

martin@wkm-elektrosysteme.de

 

Konstruktion Hardware

Thorsten Boese

05331 / 8823-71

boese@wkm-elektrosysteme.de

 

Konstruktion Hardware

Alexander Schlee

05331 / 8823-71

schlee@wkm-elektrosysteme.de

 

Leitung Anlagenbau

Heinz Buse

05331 / 8823-73

buse@wkm-elektrosysteme.de

 

Konstruktion Anlagenbau

Kamil Plutta

05331 / 8823-85

plutta@wkm-elektrosysteme.de

 

Konstruktion Software

Olaf Wegner

05331 / 8823-78

wegner@wkm-elektrosysteme.de

 

Konstruktion Software

Martin Orschel

05331 / 8823-82

orschel@wkm-elektrosysteme.de

 

Konstruktion Software

Eugen Jarisa

05331 / 8823-85

jarisa@wkm-elektrosysteme.de

 

Konstruktion Software

Michael Konrad

05331 / 8823-78

konrad@wkm-elektrosysteme.de

 

Programmierung & Inbetriebnahme Roboter

Stefan Heine

05331 / 8823-6

heine@wkm-elektrosysteme.de

 

Montageleitung VW Salzgitter

Andreas Behnken

05331 / 8823-85

behnken@wkm-elektrosysteme.de

 

Buchhaltung

Ramona Weberling

05341 / 81700

r.weberling@wkm-elektrosysteme.de

 

© 2007 WKM Elektrosysteme GmbH & Co.KG · Wolfenbüttel · powered by leanact GmbH